Каталог

Коттеджный поселок «Заповедник»

Главная / Новости ВДПО / Коттеджный поселок «Заповедник»
11.09.2021

После обзора по работе с огнетушителями. Инструктор Сысертского ВДПО представила список работ, которые предоставляет ВДПО. Задавалось много вопросов по цене и покупке огнетушителя. Поселок нового типа, люди здесь живут обеспеченные. Повторили номера телефонов спецслужб. Разобрали, как правильно вызвать пожарную охрану. Для самых маленьких, так как взрослые были с детьми проведена игровая программа на противопожарную тематику.

 

В заповеднике есть свой пруд с рыбами, зоопарк, где обитают 9 видов животных и 5 видов птиц, также является любимым место для семейных прогулок. А дети в «Заповеднике» играют на безопасно оборудованных детских площадках. В «Заповеднике несколько коттеджних поселений, каждое из них имеет свое название.

 

Есть своя тропа здоровья, где можно совершать прогулки в лесу на свежем воздухе, инструктором ВДПО была остро затронута тема о не разведении костров в лесу, о соблюдении правил пожарной безопасности. А пешеходные аллеи внутри поселков, которые являются отличным местом для прогулок и бега. 

Для любителей лыжных прогулок в поселке проложена качественная лыжня, которая, которая состоит из тех кругов протяженностью 05,1.7. и 4.3 км.

Въезд  в поселок по пропускам с автоматическим шлагбаумом.

«Заповедник» - это прекрасное место, организованное для удобного и достойного жилья. Пусть в данном поселке главным законом станет соблюдение правил пожарной безопасности.

Всем  присутствующим нв инструктаже были вручены памятки и листовки по пожарной безопасности, а детям книжки раскраски.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK