Каталог

Нерушимая связь поколений!

Главная / Новости ВДПО / Нерушимая связь поколений!
06.03.2020

Школа №1 одна из новейших и красивых школ нашего города, директор данной школы Тарханова Анна Федоровна на трудовом посту более 40 лет. Концерт был приурочен к завершению месячника, и посвящен «Дню защитника Отечества» и приурочен к празднику 8 марта.

 

Встретили ветеранов с большими почестями, на концерте звучали  стихи и песни, в которых дети показали уважение и любовь не только к мамам, но и бабушкам. А сценка показанная ребятами, вызвала бурные аплодисменты. Концертная программа подготовлена с большим вкусом и на высоком уровне.

 Зал вместимостью 240 мест был заполнен полностью гостями и родителями. Ребята большие молодцы. После концерта ребята попросили ветеранов подняться на сцену для общего фото. Вот действительно связь поколений никогда не прекратиться.

 

Руководство школы пригласило ветеранов пройти в столовую, для того чтобы угостить их своими фирменными пирогами. Небольшие подарки, для ветеранов сделанные учениками,  еще раз показывает уважение к старшим.  Все остались довольны концертом и приемом.

А Татьяна Леонидовна предложила провести уроки мужества в данной школе и рассказать ребятам о своем деде, который был политруком на фронте. На что получила полное согласие от директора школы.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK