Каталог

В Бажовском парке «Тальков камень» проведена противопожарная беседа по пожарной безопасности.

Главная / Новости ВДПО / В Бажовском парке «Тальков камень» проведена противопожарная беседа по пожарной безопасности.
08.07.2021

Самые частые причины возникновения природных пожаров - это неконтролируемое выжигание травы и мусора, неосторожное обращение с огнем в лесах, лесопарковой зоне (курение, брошенная спичка, незатушенный костер).

Самые частые причины возникновения природных пожаров - это неконтролируемое выжигание травы и мусора.

Безответственное  отношение граждан к соблюдению правил пожарной безопасности может привести к непоправимым последствиям - лесным пожарам и как следствие, гибели людей, а также их имущества.

В связи с этим, проведение комплекса профилактических мероприятий в области пожарной безопасности являются необходимой мерой по предупреждению и предотвращению возникновении пожара.

Татьяна Леонидовна рассказала об услугах оказываемых Сысертским ВДПО об установке пожарных извещателей и приобретение огнетушителей или их перезарядку.

В завершении беседы инструктор Сысертского ВДПО напомнила всем собравшимся телефоны для вызова пожарной охраны-01. и 101. И вручила памятки по пожарной безопасности.

 

Мероприятие прошло «День любви и верности» в Бажовском парке «Тальков камень» супружеские пары были поздравлены, затем было выступление ансамбля «Белые росы», проводились конкурсы и игры.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK