Каталог

В городе Сысерть ветераны отметили 40- летний Юбилей ветеранской организации.

Главная / Новости ВДПО / В городе Сысерть ветераны отметили 40- летний Юбилей ветеранской организации.
27.08.2021

Чтобы праздник удался  Советом ветеранов, проведена большая работа, подготовили и выпустили журнал «Моя Сысерть», где председатели ветеранских организаций рассказали о своей работе. Все сопровождается отличными фотографиями. Поздравить юбиляров ветеранов  пришел Глава Сысертского ГО Нисковских А.Д. И другие официальные лица. Звучали поздравления, концертные номера.

 

Участники торжественной части выходили на сцену, чтобы получить благодарственные письма и поздравления. Я Степура Татьяна  председатель ветеранской организации 112 пожарной части 60 ОФПС города Сысерти с 2015 года. Каждый понимает, что ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО! Если бы не было таких замечательных ветеранов те, кто отдал годы работы в пожарной охране. И поднял престиж, и значимость нашей пожарной части. Лично я, проработала в пожарной охране 25 лет и горда нашим коллективом.

 

Сейчас не хочется сидеть, сложа руки,  имея большой опыт работы в ПО,  Татьяна Леонидовна работает инструктором Сысертского ВДПО.  И прилагает все усилия в деле пропаганды пожарной безопасности, посещая дошкольные и образовательные учреждения с беседами и лекциями с профилактической целью, прививая детям знания о соблюдении правил пожарной безопасности в быту и дома. Проводит экскурсии по родной пожарной части. 

 

Совместно с КЦСОН по Сысертскому району принимает участие в школе для пожилого возраста, где щедро делится знаниями по пожарной безопасности и со старшим поколением.

 

Поздравляю всех ветеранов и пенсионеров с нашим общим ЮБИЛЕЕМ. Желаю крепкого здоровья, задора и пусть наш опыт, поможет подрастающему поколению воспитываться в духе патриотизма и любви к своей Родине. Для этого мы проводим уроки Мужества и у нас есть, чем с ними поделиться. Сейчас это актуально ведь у нас еще один праздник «День пенсионера»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK