Каталог

В новый год с новыми планами на их осуществление.

Главная / Новости ВДПО / В новый год с новыми планами на их осуществление.
18.01.2021

Наступивший 2021 год объявлен годом науки и технологий.  Обновили Положения по конкурсам, которые будут проводится в системе ВДПО. Согласовали с управлением образования и МЧС России.

Инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна провели занятие беседу со школьниками по профилактике пожаров в быту и общественных местах. О правильном поведении при возникновении пожара.

Дети активно принимали участие  в беседе. Для полной наглядности каждому участнику было предложено ответить на вопросы противопожарной викторины, которая красочно оформлена на карточках. Дети успешно справились с заданиями. Повторили номера экстренных служб, подробно разобрали, как правильно сделать вызов пожарной охраны.

В период проведения крещенских праздников уделили большое внимание безопасному купанию в водоемах. Проведен инструктаж и прежде чем окунуться в купель, нужно трезво оценить возможности своего организма и самочувствие, предупреждала Татьяна Леонидовна. Главная прорубь в городе Сысерть организована по улице Большевиков, 53, приход храма Святых Симеона и Анны.

В наступившем 2021 году будем осуществлять все намеченные планы в деле профилактики пожарной безопасности.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK