Каталог

Ветераны города Сысерть подвели итоги работы и отметили Новый год.

Главная / Новости ВДПО / Ветераны города Сысерть подвели итоги работы и отметили Новый год.
22.12.2021

Поздравить ветеранов от администрации СГО пришли Глава администрации Нисковских Дмитрий Андреевич, отдел социальной защиты Пинаева П.Е. и депутат законодательного собрания  Коряковцев от них прозвучали поздравления для ветеранов, о совместной тесной работе, пожелали всем активного участие в мероприятиях, здоровья и долголетия.

 

Торжественное мероприятие провела, сотрудник комплексного центра социального обслуживания населения по Сысертскому району Котова Светлана Владимировна скучать было некогда. Мероприятие прошло под девизом « В новый год с хорошим настроением». Праздник старшего поколения удался на славу, председатели ветеранских организаций со всего района, работают с огоньком и на совесть. Работа с людьми с их проблемами не остается не замеченной, мы всегда готовы прийти на помощь.

Степура, Татьяна Леонидовна пользуясь, случаем рассказала присутствующим о правилах пользования новогодними гирляндами. Они должны быть обязательно заводскими и испраными. Нельзя оставлять их без присмотра уходя из дома. Ёлка не должна задевать потолка. И быть установлена на прочной  поверхности.  Не украшать елку ватой и бумажными игрушками. А вот зажигать свечи на ёлке ОПАСНО!  

Татьяна Леонидовна поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала всем безопасности, как в быту, так и в общественных местах. А для большей убедительности превратилась в Деда Мороза. Всех безопасных праздников!!!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK