Каталог

Заслуженные награды, врученные на линейке безопасности.

Главная / Новости ВДПО / Заслуженные награды, врученные на линейке безопасности.
04.12.2018

Школа № 6 одна из более активных школ, которые со всей серьезность относятся к привитию у детей правильного отношения к требованиям пожарной безопасности. В данной школе постоянно проводятся классные уроки, викторины, презентации, учебные эвакуации.

На линейке безопасности, которые были, проведены в две смены и обсуждены темы безопасного поведения на льду с показом презентации. Татьяна Леонидовна в преддверии новогодних праздников познакомила ребят с правильным применением петард и других праздничных огнеопасных атрибутов. Рассказала, где они могут, быть безопасно применены. Призвала, чтобы ребята младших классов применяли их, только под наблюдением взрослых. Рассказала правила безопасного поведения в школе и в быту.

 

Были приведены статистические данные по пожарам, повторили номера экстренных служб.

Но самым приятным и торжественным моментом, стало награждение учащихся принимавших участие в различных конкурсных мероприятиях школы и других значимых мероприятиях на других уровнях. В том числе участие МАОУ СОШ № 6 в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по основам жизнедеятельности, где инструктор ВДПО на этапе пожарная безопасность принимала участие в судействе.

 

И сегодня призерам в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды за участие в различных конкурсах.

   

В этом есть большая заслуга всего педагогического состава данной школы, которые нетрадиционно с новаторским подходом подходят к обучению учащихся в различных направлениях. И это приносит свои достижения. Дальнейших успехов Вам достигайте новых намеченных вершин, а ребятам безопасно провести будущие новогодние праздники и каникулы!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK