Каталог

День народного Единства в ДК имени Романенко город Сысерть " О добре, помощи, заботе и любви!"

Главная / Новости ВДПО / День народного Единства в ДК имени Романенко город Сысерть " О добре, помощи, заботе и любви!"
05.11.2023

Все мероприятие прошло под девизом  - «Мы ВМЕСТЕ!».  Всем, кто внес ощутимый вклад в помощи бойцам, находящимся на передовой. Все демонстрировалось видеосюжетами о помощи СВО. Было награждение грамотами. В фойе были организованы стенды и на столах продукция, которая с любовью делается, чтобы поднять боевой дух военнослужащих и приблизить Победу. Даже дети внесли свой вклад красочными открытками, которые сделали своими руками.

Мероприятие продолжилось  на сцене в зале ДК сколько гордости и уважения к тем людям, которые не остались в стороне, а вносят свой посильный вклад и не важно сколько вам лет, действительно ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

 И это мероприятие  подтвердило, что есть еще место доброте, помощи, заботе и любви! И хотя праздник утвержден в 2005 году, но корни его уходят в далекие времена. « Почти четыре века в тяжелейшие времена раскола и междоусобиц, многонациональный народ нашей страны объединился, чтобы сохранить независимость и государственность России. Её великие граждане Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский возглавили народное ополчение, которое остановили Смуту и вернуло на нашу землю закон и порядок».

Сейчас другие времена, но по прежнему  неравнодушные люди сплотились вместе.  Для того, чтобы вновь, остановить страшную войну.

 

После мероприятия все подошли к автомобилю, в который  укладывали новый груз, который отправится в помощь нашим бойцам. И согреет их «теплом матери» и другими общественными организациями.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK