Каталог

Дети коррекционной школы №14 города Сысерть побывали в гостях у пожарных.

Главная / Новости ВДПО / Дети коррекционной школы №14 города Сысерть побывали в гостях у пожарных.
16.06.2023

 А нас уже ждали вновь прибывшие учащиеся школы №14 это особенные дети из коррекционного класса. Они с интересом рассматривали пожарную технику, всем хотелось посидеть в пожарном автомобиле, для этого педагогам и волонтерам пришедших с ребятами пришлось страховать ребят, когда они  покидали пожарный автомобиль, ведь ступеньки оказались слишком высокие.

 

Школа №14 неоднократно посещали экскурсии в пожарную часть и ранее. Мы всегда рады этим бесхитростным и любознательным ребятам. Им интересно все они с удовольствием отвечали на заданные вопросы по пожарной безопасности Татьяной Леонидовной. И пригласили ее в свою школу на оздоровительную площадку, для того чтобы больше узнать о правилах безопасности.

Экскурсия прошла в теплой дружеской обстановке и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой школы. Инструктор ВДПО пообещала, что обязательно посетит их летний лагерь в ближайшее время.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK