Каталог

Подвели итоги совместной работы с КЦСОН и отметили «День пионерии».

Главная / Новости ВДПО / Подвели итоги совместной работы с КЦСОН и отметили «День пионерии».
18.05.2018

На торжественной части участникам различных клубов были вручены грамоты и благодарственные письма. Нарядные в красных пилотках и пионерских галстуках с знаменами и барабанами отряды представляли честь своего клуба. Были подготовлены концертные художественные номера от каждого клуба.

 

 Как представитель команды клуба «Энергия жизни» инструктор Сысертского ВДПО приняла участие в инсценировке с пионерской песней « Здравствуй, милая картошка», около импровизированного костра. 

Апрель и май 2018 года были особенно насыщенными на мероприятия по профилактике пожарной безопасности. Согласно плана мероприятий ВДПО и КЦСОН реализовало  выполнение мероприятий по программе среди клубов по интересам и слушателей отделений Школы пожилого возраста. Сысертским РО ВДПО только за апрель месяц проведено 9 бесед и инструктажей в различных клубах по направлению пожарная безопасность в быту.

До собравшихся доведена статистика пожаров, основные причины возникновения пожаров, даны противопожарные советы и рекомендации.

Так как среди собравшихся было много садоводов, особое внимание уделено профилактике пожаров на садовых товариществах, о запрете разведения костров и сжигании мусора. Дополнительно показан учебный фильм « Берегите домашний очаг», вручены памятки по пожарной безопасности.

 

В этот день можно было увидеть много замечательных номеров, удивиться большой жизненной энергии и воле к жизни людей, которые своим примером показывают, что в любом возрасте можно быть веселым, жизнерадостным и полезным для общества людям. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK