Каталог

Получили паспорта в день Российского флага в полиции Сысерти

Главная / Новости ВДПО / Получили паспорта в день Российского флага в полиции Сысерти
22.08.2023

 При открытии торжественной части вручения паспортов выступили, Дель Александр Андреевич председатель Совета ветеранов МВД России Сысертский рассказал историю флага, его значимость. С поздравлениями для ребят, которые получили паспорта, выступила  Председатель ветеранской организации ПЧ-112 города Сысерть и инструктор ВДПО Степура Татьяна, которая пожелала ребятам любить свою Родину, с первым важным документом в их жизни. Поздравила с праздником «Днем флага». И быть достойной сменой, которой мы могли гордиться. И достойного открытого плавания под названием жизнь.

 
 

Затем все участники посетили музей МВД Сысертский и узнали много нового об этой трудной, опасной и увлекательной профессии. О людях, работающих в МВД, которые ценой своей жизни восстанавливали порядок и спокойствие мирных граждан.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK