Каталог

4 ноября в России отмечают День народного единства.

Главная / Новости ВДПО / 4 ноября в России отмечают День народного единства.
04.11.2019

Празднуют 4 ноября – это государственный праздник и является в стране выходным.

В городе Сысерть в городском Дворце культуры в честь этого праздника прошел праздничный концерт с участием юных артистов, так и старшего поколения. Рассказана история мастеровых нашего края и о достижениях наших местных умельцев и мастериц. С красивыми видами нашего уральского края и главное о его людях. Еще раз можно было убедиться сколько талантливых людей живет рядом с нами. Разве это не объединение? помыслов, взглядов, родство различных национальностей, а главное духовных взглядов.

 

Праздник получился красочным, красивым. Была организована выставка изделий ручной работы и различных поделок. 

 

Таким образом, День народного единства возвращает нас к событиям более чем четырехсотлетней давности и является данью памяти народным героям. В этот день в разных городах нашей страны политические партии и общественные движения организуют митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK