Каталог

День защитника Отечества и 100-летие доблестной Красной Армии 2018 год

Главная / Новости ВДПО / День защитника Отечества и 100-летие доблестной Красной Армии 2018 год
23.02.2018

 По традиции состоялось торжественное возложение венков к пяти значимым памятникам нашего города. Памятник «Воину освободителю», «Погибшим морякам», «Герою милиционеру Быкову», Памятник героям гражданской войны» и к мемориалу «Черный тюльпан» воинам, погибшим при выполнении интернационального долга.

 

23 февраля, в силу традиций, стал государственным всенародным праздником, посвященным всем поколениям защитников Отечества. На протяжении всей многовековой истории россияне в многочисленных войнах самоотверженно отстаивали свою независимость, а порой и право на существование Российского государства. Военнослужащие армии и флота современной России ответственно выполняют свой воинский долг, надежно обеспечивая защиту национальных интересов. И военную безопасность страны.

 

Можно долго и много говорит о воинской доблести и славе. Мы будем помнить всех, кто отдал жизни за нас и не считал - это подвигом, гордимся нашими сегодняшними солдатами, которые и в мирное время охраняют наше спокойное и светлое будущее!

 

Пусть будут новые свершения,

Победы, верные друзья,

И курс лежит – на достижения!

С днем 23-е февраля!...

После митинга и посещения памятников и мемориалов, в городском центре досуга имени Романенко в городе Сысерть состоялся праздничный концерт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK