Каталог

Детский сад № 38 «Теремок» благополучно эвакуировались из здания.

Главная / Новости ВДПО / Детский сад № 38 «Теремок» благополучно эвакуировались из здания.
23.05.2019

В 10-00 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и четким инструкциям сотрудников детского сада № 38 «Теремок», сверки количества детей и доклада руководителю 64 воспитанника и 16 сотрудников были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

 

Предполагаемое загорание произошло в блоке столовой, после включения сигнала оповещения о тревоге, и звонка в пожарную 112 часть города Сысерть. Дети организованы были построены.

 

Инструктор ВДПО поздравила ребят с отличными результатами при эвакуационных мероприятиях. Задала ребятам вопросы, как правильно вызвать пожарную охрану и попросила назвать номер телефона пожарной части.

При подведении итогов учебной эвакуации по предотвращению ЧС, которые проводятся постоянно два раза в год, действия персонала детского сада уверенные и слаженные.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK