Каталог

Городское мероприятие посвященное «Дню защиты детей».

Главная / Новости ВДПО / Городское мероприятие посвященное «Дню защиты детей».
01.06.2019

Каждый мог показать свои таланты и способности, перед ребятами выступили дети, посещающие кружки, они пели, танцевали и внесли в проведение праздничное настроение. Было организовано множество соревновательных и веселых развлечений в виде игровых моментов.

 

Кого то из ребят больше привлекли мастер-классы, с удовольствием соревновались в игре на настольных играх. Для каждого нашлось дело по душе.

Инструктор Сысертского ВДПО большинство своих мероприятий проводит с детьми, вот и сегодня наша встреча с детьми с ограниченными возможностями здоровья была плодотворной и занимательной.

   

Было шумно, весело настоящий праздник детства! Не подкачали девчонки и из танцевального коллектива, большинство из них состоит в членах ДЮП в своих школах.

 

Затем состоялся большой праздничный концерт, который не мог не покорить сердца благодарных слушателей.

 

Сысертский городской округ с достоинством отметил праздник «День защиты детей». Ведь дети наше будущее и сколько еще предстоит им сделать. А сегодня мы просто от души веселились. Ведь впереди летние каникулы, самая веселая и счастливая пора.

И нас ждут новые приключения, встречи, занимательные игры, которые будут направлены на изучение правил пожарной безопасности.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK