Каталог

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА « Герои на все времена.»

Главная / Новости ВДПО / КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА « Герои на все времена.»
23.02.2020

 Заслуженные награды были вручены в торжественной обстановке. О рассказ о каждом награжденном напомнил нам о боевых заслугах и подвигах этих героев в этой страшной и кровопролитной войне, а труженики тыла, которые также внесли свой посильный вклад, трудясь на полях, работая в госпиталях, на заводах каждый трудился во имя Победы.

 
 

Силами сотрудников Дома Культуры была, показала  музыкальная композиция под названием «Герои на все времена». На одном дыхание с высоким патриотизмом и профессионализмов выступили наши артисты. Концерт прошел на одном дыхании. Прекрасное оформление унесло всех нас в тот далекий 1942 год на перонн, где происходило действо.

 

Мы благодарны за память нашим воинам  Сысертское ВДПО поздравляет всех мужчин,  храбрых защитников! Вы наша опора, надежда, защита! Поздравляем всех с этим замечательным праздникам. Желаем Вам крепости духа, хорошего настроения, счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой. А  нашим ветераном крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK