Каталог

ОЖИВШИЕ СКАЗЫ БАЖОВА НА СЦЕНЕ ДК В КВК ОТ КЛУБОВ ПО ИНТЕРЕСАМ..

Главная / Новости ВДПО / ОЖИВШИЕ СКАЗЫ БАЖОВА НА СЦЕНЕ ДК В КВК ОТ КЛУБОВ ПО ИНТЕРЕСАМ..
17.04.2019

Инструктор ВДПО Степура Татьяна предварительно провела противопожарные инструктажи для участников КВН. Напомнила экстренные номера телефонов. Что должно находиться на дачном и приусадебном участке, для предотвращения загорания. Предупредила, что в данное время годы опасно сжигать старую сухую траву. Люди старшего поколения, несмотря на свой почтенный возраст, часто занимаются садоводческими и огородными работами. Пользуются электрическими и газовыми приборами при приготовлении пищи. Татьяна Леонидовна попросила внимательно относиться к использованию этих приборов и не оставлять их без присмотра.

    

Но сегодня все участники КВН стали настоящими артистами и знатоками сказов своего земляка П.П. Бажова. Инструктор ВДПО также приняла участие в мероприятии и возглавила команду « Сысертские самоцветы» в качестве капитана и побыла в игре в облике «Хозяйка медной горы». Написала в стихотворной форме участникам своей команды визитную карточку. В финальной песне на мотив «Свердловский вальс», также звучали придуманные ею слова. Команды соперницы представили оригинальные, интересные номера. КВН прошел на позитивном эмоциональном подъеме.

 
   

Сысертское ВДПО продолжит работу с ветеранами и пенсионерами по программе «Школа пожилого возраста» по обучению населения правилам пожарной безопасности. А сейчас ВДПО готовится, к празднованию дня ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ», «Дня ПОБЕДЫ» и проведет мероприятия в образовательных учреждениях, различных клубах и дошкольных учреждениях.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK