Каталог

Первомай шагает по стране.

Главная / Новости ВДПО / Первомай шагает по стране.
01.05.2017

Перед праздниками в месячник пожарной безопасности была проведена большая работа по пропаганде пожарной безопасности в образовательных учреждениях. В которой приняло участие 454 учащихся. 

«Пожарному делу учиться - всегда пригодится! - девиз Сысертского районного отделения ВДПО в работе с детьми. Большое внимание уделяется программам по работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста растет, движение ДЮП они стали, настоящими помощниками в деле пропаганды пожарной безопасности. Выступили перед пожарными в их профессиональный праздник, приняли участие в концертной программе в честь 1 мая на площади ГЦД. Мы делаем все для того, что бы мероприятия с детьми были более интересными, способствовали накоплению знаний по противопожарной профилактике, формировали навыки тушения пожара.

 

С взрослым населением также проводилась обучение, и инструктажи по пожарной безопасности обучено более 70 человек.

Большинство массовых мероприятий  ВДПО проводит совместно с МЧС по Сысертскому и Арамильскому ГО. 

 

Администрация СГО сформировала шествие первомайских колонн. В приподнятом настроении с флагами и красивыми шарами люди с гордостью прошли по родному городу Сысерть.  

 
  

Праздник завершился митингом и праздничным концертом.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK