Каталог

Проведение Акции ВДПО в детском доме село Новоипатово.

Главная / Новости ВДПО / Проведение Акции ВДПО в детском доме село Новоипатово.
15.12.2018

Гостям в этом доме всегда рады, нас радушно встретили, и мы оказались в актовом зале с красавицей елкой. И это не просто новогоднее украшение, который является символом нового года, а выигранный приз ребятами детского дома в номинации за лучшие фото. А подарок красавицу елку за победу предоставила администрация Сысертского городского округа.

День сегодня субботний, но ребята оказались не в школе они сейчас перешли на пятидневное обучение. Встречи были рады все и представители ВДПО и сами дети. Мы часто бываем гостями в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, но для нас он так и остается «Дом в котором всем тепло» или детский дом в селе Новоипатово.

 

Инструктор ВДПО Степура Татьяна провела противопожарное мероприятие с детьми, поздравила детей с наступающим новым годом! Нет никаких сомнений, что работа по программе безопасность с воспитанниками ведется на высоком уровне, дети уверенно отвечали на вопросы викторины и теста безопасности.

 

Также дети охотно делились своими достижениями, поездками выступлениями. Они часто делают подарки своими руками для ветеранов и жителей села и ходят к ним в гости и если необходимо, то оказывают им посильную помощь в какой-либо работе. Дети рассказали, что у них существует музей, которым они очень гордятся и пополняют его новыми экспонатами.

Представитель движения «Маяк» Александра Колташева кратко рассказала ребятам, в чем они видят, свою миссию вспоминая, об этом событиях и радиационной аварии на ПО «МАЯК».

Ну и самое интересное произошло у красавицы елки, были вручены подарки, сертификат, прозвучали красивые поздравления. И конечно сделаны фото на память о нашей такой чудесной, предновогодней встрече. В конце, которой мы все тоже получили подарки, с любовью сделанные детскими руками.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK