Каталог

СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ ЮНЫХ ГРАЖДАН В СЫСЕРТИ.

Главная / Новости ВДПО / СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ ЮНЫХ ГРАЖДАН В СЫСЕРТИ.
15.05.2021

Также прошла  большая выставка техники в сфере обеспечения безопасности жизни человека, организация труда и досуга. В ней участвовали: пожарная охрана, Сысертское ВДПО, полиция, скорая помощь, газовая служба, вневедомственная охрана, коммунальная, сельскохозяйственная  техника более 30 видов служебных машин, спецтехники и мотоциклов!

 

Возле пожарно-спасательной техники спасатели 112 пожарно-спасательной части и Сысертское ВДПО организовали два конкурса: надевание боевой одежды и конкурс с ранцевыми огнетушителями

 

А инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна организовала конкурс «Знаки пожарной безопасности», на вопросы которой, все и взрослые и дети отвечали правильно. Взрослые надевали боевую одежду, а детвора не отходила от ранцевых огнетушителей, в которые постоянно наполняли водой кадеты колледжа «Рифей».

 

Солнце и вода вот, что нужно детворе. И этого было предостаточно. Больше всего, по словам гостей, им понравились водные процедуры.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK