Каталог

В администрации СГО Глава с ветеранами и другими заинтересованными организациями обсуждает намеченные планы.

Главная / Новости ВДПО / В администрации СГО Глава с ветеранами и другими заинтересованными организациями обсуждает намеченные планы.
20.02.2018

Поблагодарил ветеранов за вклад в общее дело и за добросовестный труд, за то, что они до сих пор вносят посильный вклад в дело воспитания молодого поколения, предлагают свои предложения в благоустройство и развитие родного края, рассмотрения вопросов по озеленению, благоустройству и реконструкции своих населенных пунктов. Также рассмотрели вопрос о ближайшем голосовании на выборах. Было отмечено, что скоро всем предстоит сделать выбор и придти на пункт голосования. Пусть каждый сделает этот шаг обдуманным и взвешенным. Ведь от этого зависит дальнейшее будущее нашей страны. И кто, как не старшее поколение понимает важность и значимость этого мероприятия

 

Несмотря на то что, в должности Главы Дмитрий Андреевич недавно, он четко знает и понимает, как наладить общественные связи не только с ветеранами, но и с другими руководителями предприятий, финансистами, предпринимателями, юридическими лицами и предпринимает шаги к улучшению ситуации в их работе

20 февраля с.г. также главой было собрано совещание с заинтересованными организациями по активизации и улучшению работы ДПД (дружин добровольных пожарных), которые в сельских населенных пунктах наравне с профессиональными пожарными принимают участие в тушении загораний и пожаров. Проводят профилактическую разъяснительную работу по пожарной безопасности в частном жилом секторе. Также рассмотрены другие вопросы, чтобы усовершенствовать и наладить работу ДНД (добровольных народных дружин) на местах. Вместе мы должны всегда придти людям на помощь - это одна из наших первостепенных задач. Встреча прошла, продуктивно было, вынесено на обсуждение ряд вопросов, которые будут взяты на особый контроль для дальнейшего их осуществления.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK