Каталог

Ветераны на концерте в школе номер 1.

Главная / Новости ВДПО / Ветераны на концерте в школе номер 1.
06.03.2019

Уже не в первый раз на торжественные мероприятия в данную школу приходят ветераны, для того, чтобы провести уроки «Мужества». Сысертское ВДПО ведет работу с детьми по направлению пожарная безопасность. А сегодня состоялся праздничный концерт, хочется отметить и поблагодарить художественного руководителя, за то, как проникновенно и дружно пел хор, выступали солисты, чтецы. За легкостью и высоким мастерством состоялась кропотливая работа настоящего мастера Павленко Елены Владимировны.

 

В просторном зале собрались родители и педагоги, учащиеся звучали песни посвященные войне, а как задушевно и гордо со сцены звучало слово мама. Большие молодцы девушки, которые вели концертную программу, много хороших и теплых слов мы услышали, узнали, что мама ангел, хранитель и лучший помощник и друг. Нельзя без слез было слушать, что исполняли маленькие артисты.

 

Затем директор школы Тарханова Анна Федоровна поздравила всех с праздником и пригласила ветеранов в школьную столовую, где их ждал горячий чай и вкусные пироги. Таких вкусных пирогов отметила директор, нет ни в одной школе, угощение было действительно отменным. Встречали нас радушно и внимательно.

 

Ветераны СГО остались под большим впечатлением от концерта, от теплого приема и внимания к людям старшего поколения. А затем сделали фото на крыльце замечательной школы №1 города Сысерти.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK