Каталог

ВСТРЕЧАЕМ ВЕСЕНИЕ ДНИ С ПОЗДРАВЛЕНИЙ

Главная / Новости ВДПО / ВСТРЕЧАЕМ ВЕСЕНИЕ ДНИ С ПОЗДРАВЛЕНИЙ
05.03.2018

Каждый из приглашенных гостей провел работу по своему направлению. И представил презентации на свои темы. От страшных пожаров и действия при них, о правилах поведения в весенне-летний период в частных жилых домах и на приусадебных участках. Инструктор Сысертского ВДПО продолжает напоминать населению о соблюдении требований пожарной безопасности. Представитель природного парка перешел к теме о живописном озере, возникшем на месте старинного карьера, это - главная достопримечательность природного парка «Бажовские места». Рассказал о флоре и фауне парка. Пригласил пенсионеров посетить экскурсию в природный парк.

 

Затем членов клуба в преддверии праздника 8 марта ждал сюрприз, перед ними выступили курсанты Свердловского кадетского корпуса имени Банных. Все выступления сопровождались красивыми слайдами из жизни кадетов. В концертной программе ребята исполняли песни, продемонстрировали зажигательный танец «Яблочко», показали свою военную сноровку и выправку, ловко управляясь оружием.

 

Традиционные встречи клуба дарят тепло и радость встреч. Участники сами проявили, инициативу и каждый подготовил, свою поздравительную речь. С каждой такой встречей мы узнаем больше нового о своем родном крае и приобретаем новые знания и умения в других областях. А главное  нас объединяет настоящая доужба с молодым поколением!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK