Каталог

Новости ВДПО

26.08.2015

2015 год стал юбилейным не только для МЧС России и ВДПО, но и для ветерана пожарной охраны Петра Григорьевича Масленникова. И хотя ему не 25 как МЧС, а 65 – это прекрасный повод для поздравлений, подарков и слов благодарности.

14.08.2015

В поддержку всероссийской акции «25 добрых дел» Сысертское районное отделение ВДПО и сотрудники 24 отряда федеральной противопожарной службы организовали сбор вещей, которые будут реализованы на благотворительной ярмарке, проводимой храмом Святой Троицы в г. Арамиле. 

10.08.2015

8 августа в городе Сысерте состоялся городской праздник «День города». На нескольких площадках города была подготовлена большая праздничная программа. Пожарные 24-го отряда федеральной противопожарной службы и работники Сысертского райнного отделения ВДПО по традиции приняли участие в проведении праздника и организовали для горожан обучающую программу по пожарной безопасности.

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK