Каталог

Новости ВДПО

27.08.2021

Сегодня 27.08.21 года в здании Сысертского ДК  Совет ветеранов отмечает 40-летний юбилей. Сысертского городского округа. В нем состоит 10 648 человек - участники ВОВ, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, блокадники, дети войны, ветераны труда и боевых  действий. 

Совет объединяет 27 первичных ветеранских организаций - 12 сельских и 15 городских. Также в составе Совета - 10 членов бюро, при нем созданы и работают 6 общественных комиссий. 

14.08.2021

14 августа 2021 года в Сысертском городском округе прошло городское мероприятие посвященное «Дню города». В котором приняло участие Сысертское ВДПО, где сотрудники ВДПО раздавали памятки по пожарной безопасности. Напоминали о безопасности в быту и на отдыхе. Самые маленькие жители праздника, получили мягкие игрушки, цветные раскраски. Более старшие дети отвечали на вопросы пожарной безопасности и получали брелки и закладки с символикой ВДПО.

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK