Каталог

Новости ВДПО

17.02.2021


17февраля 2021 года Мы стали гостями в МАОУ СОШ № 3 села Арамиль для проведения уроков ОБЖ для учащихся девятых классов. Участниками мероприятия стали представители Сысертского ВДПО в лице инструктора Степуры Татьяны и представители надзорной деятельности МЧС России по Сысертскому и Арамильскому ГО. Старший дознаватель Удинцев Петр и старший инспектор Пашихин Степан. 

Целью нашего урока научить детей, как вести себя правильно в чрезвычайных ситуациях, при пожаре дома и в школе. Привить практические навыки тушения огня довести до сознания учащихся правила пользования газом и электроприборами. Закрепить ранее  полученные знания и навыки по теме «Правила пожарной безопасности». Расширить представление учащихся об опасностях, связанных с огнем.

05.02.2021

05.02.2021 года инструктор Сысертского районного ВДПО  Степура Татьяна в ДОУ «Золотой ключик» провела мероприятие, посвященное «Дню рождения огнетушителя».-День рождения огнетушителя? Да, да оказывается, 07 февраля является, днем рождения этого полезного изобретения. Татьяна Леонидовна рассказала ребятам, зачем нужен огнетушитель.

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK