Каталог

Новости ВДПО

30.06.2023

Председатель Сысертского районного отделения ВДПО  Денис Рогозин, встретившись с жителем села Черданцево и инициатором сбора средств для приобретения пожарного автомобиля Дмитрием Чижовым. После обсуждения некоторых вопросов пришли к следующему.

 Идея иметь собственную пожарную машину у Дмитрия появилась, после того, как в селе участились случаи пожаров. Огонь подходил и к собственному дому Дмитрия. Тут то и стал вопрос об острой необходимости иметь свой пожарный автомобиль.

28.06.2023

28июня 2023 года инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна посетила детское дошкольное учреждение детский сад №44 «Светлячок» для проведения мероприятия по пожарной безопасности «Юные пожарные».

26.06.2023

Завтра заканчивается пребывание детей на оздоровительной летней площадке при школе №14 города Сысерть. А сегодня 26.06.23г. наша встреча состоялась в здании школы в коррекционном классе, это - необычные дети, им требуется большее внимание и понимание. Побывав, у нас 112 пожарной части педагоги  пригласили Сысертское ВДПО для того, чтобы закрепить правила пожарной безопасности, еще раз проговорить и показать, как опасен огонь, если он попадет в ненадежные руки.

22.06.2023

Сегодня 22 июня 2023 года  Сысертское ВДПО приняло участие в митинге, посвященном «Дню скорби и памяти». В мероприятии приняли участие ветераны, дети войны, учащиеся образовательных учреждений, участники боевых действий и представители администрации СГО.

20.06.2023

20июня 2023 года Сысертское ВДПО в лице инструктора ВДПО Степуры Татьяны и Соколовой Виктории пришли для проведения мероприятия посвященное, поведению итогов работы с детьми на летних оздоровительных площадках, так как ребята посещали экскурсии в 112 пожарную часть города Сысерть.

19.06.2023

 Для того чтобы провести заключительное и главное мероприятие в школе № 6 имени П.П. Бажова по подведению итогов, как дети относятся к профессии пожарного, что запомнили из увиденного, как называются предметы одежды и оборудования. И проверить знания решили в виде видео- презентации, там есть вопросы тесты, загадки, вопрос что это? Все что нужно знать детям по правилам пожарной безопасности для безопасного отдыха.

Всего: 12

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK