Каталог

Новости ВДПО

25.05.2016

В детском саду «Солнышко» г.Сысерти сотрудники МЧС и ВДПО устроили противопожарный ликбез для детей и педагогов. Инспектор ОНД по Сысертскому ГО Алексей Акулов, инженер 60-го отряда федеральной проивопожарной службы Елена Круглякова совместно с инструктором по оргмассовой работе Сысертского районного отделения ВДПО Татьяной Степурой приняли участие в учебной эвакуации и провели мастер-класс по пользованию огнетушителем.

10.05.2016

День Победы – один из самых важных российских праздников. В честь юбилея Великой Победы работники Алапаевского, Сысертского и Талицокого районных отделений ВДПО приняли участие в шествии «Бесмертного полка». Работники ВДПО торжественным маршем прошли по главным улицам своих населенных пунктов с портретами родственников-фронтовиков.

04.05.2016

С целью профилактики пожаров в весенне-летний пожароопасный период в течение апреля сотрудники МЧС и ВДПО совместно с пожарными добровольцами проводили усиленную профилактическую работу с населением. 

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK