Каталог

Новости ВДПО

26.01.2016

Ни для кого не секрет, что в осенне-зимний пожароопасный период увеличивается количество пожаров из-за нарушения правил эксплуатации и неисправности печей.  Так, вследствие нарушений правил пожарной безопасности 24 января в п. Верхняя Сысерть Свердловской области  на улице Строителей, случился пожар.


                                 

25.01.2016

В Министерстве социальной политики Свердловской области подвели итоги благотворительной акции «10 тысяч добрых дел в один день», которая проходила на территории Свердловской области в рамках Дней милосердия  4 декабря 2015. Свердловское областное отделение ВДПО стало победителем добровольческой акции в номинации «Лучшая некоммерческая организация», организовав для 2867 граждан социальную и адресную помощь. 

11.01.2016

Период новогодних праздников всегда характеризуется возрастанием количества пожаров и возгораний по причине неосторожного обращения с огнем, неправильной эксплуатации электроприборов и пиротехнических средств. Именно поэтому на территории Свердловской области новогодние и рождественские праздники прошли под пристальным вниманием добровольных пожарных.


 

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK