Каталог

Новости ВДПО

17.11.2017

17 ноября 2017 года в Кашинской общеобразовательной школе №8 состоялась общешкольная пресс-конференция «День правовой помощи». На которую были приглашены гости из прокуратуры, полиции, адвокаты, юристы-консультанты, нотариус, представитель ГИБДД, глава сельской администрации и инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна. Приглашенные специалисты должны были принять участие в пресс- конференции, которая проводилась в формате вопрос-ответ.

14.11.2017

14ноября в комплексном центре социального обслуживания по Сысертскому району состоялось мероприятие с пенсионерами клуба «Энергия жизни». Посвященное «Дню матери», на которое была приглашена инструктор Сысертского отделения ВДПО Степура Татьяна, которая в ходе мероприятия провела противопожарный инструктаж с членами клуба. Рассказала об обстановке с пожарами в Сысертском городском округе. Предупредила, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности нужно неукоснительно соблюдать не только детям, но и взрослым.

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK