Каталог

Новости ВДПО

28.02.2019

28февраля 2019 года инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна по просьбе руководства медицинского центра «Здоровье» Елены Леонидовны провела противопожарный инструктаж по правильному использованию огнетушителей их классификации и назначению. Для каких средств они предназначены и что можно ими тушить, а что запрещено. Наглядно показала правильные действия при работе с углекислотным огнетушителем.

26.02.2019

26.02.19года. Действуя согласно плана мероприятий Совета ветеранов СГО и плана мероприятий Сысертского ВДПО о проведении месячника, посвященного «Дню защитника Отечества». Состоялся концерт патриотической песни участника боевых действий Афганистана Ушанова Игоря в Сысертском Доме культуры имени Романенко в малом зале.

23.02.2019

23 февраля 2019 года в городе Сысерти состоялось торжественное возложение венков к памятнику «Воину освободителю», к памятнику погибшим милиционерам, отдавшим свою жизнь в борьбе с преступниками, за спокойствие и мирное существование населения в родном городе Сысерть.

22.02.2019

22 февраля 2019 года Сысертское ВДПО в лице инструктора Степуры Татьяны совместно с ветеранами Сысертского городского округа побывали на семинаре в селе Щелкун для обмена информацией и передачи опыта в работе первичных организаций.

20.02.2019

20 февраля 2019 года в Сысертском городском округе в здании Дома Культуры имени Романенко. Прошли городские муниципальные соревнования слета «Дружин юных пожарных».

14.02.2019

14 февраля 2019 года у памятника «Черный тюльпан» в городе Сысерти на торжественный митинг посвященный, 30-ой годовщине выводы Советских войск из Афганистана собрались представители Сысертской администрации, представители общественных организаций, ветераны СГО, Сысертское ВДПО. Учащиеся образовательных учреждений, курсанты кадетского корпуса и конечно участники боевых действий. Эта памятная дата соединила людей разных поколений.

Всего: 7

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK