Каталог

Новости ВДПО

23.08.2016

В рамках месячника пожарной безопасности в детском оздоровительном лагере «Уральские самоцветы» Сысертского городского округа прошел день пожарной безопасности. Проводить такие дни стало доброй традицией.  К ребятам, отдыхающим, в лагере приехали в гости старший инспектор отдела надзорной деятельности Сысертского ГО Алексей  Акулов и инструктор по организационно-массовой работе Сысертского районного отделения ВДПО Татьяна Степура,  которые провели  ряд конкурсных мероприятий.

 Отряды юных пожарных под девизом: «Мы ловкие и смелые в борьбе с огнем умелые» показали отличные результаты в эстафете на быстроту и скорость. А вот в конкурсе «Пожарный» - дети смогли попрактиковаться в надевании боевой одежды пожарного.

 

20.08.2016

В Свердловской области стартовал месячник безопасности детей

 В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после  школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также  адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций в    период с 19 августа по 15 сентября 2016 года на территории муниципальных образований  Свердловской области объявлен месячник безопасности детей.

  •  В рамках месячника специалистами Главного управления МЧС России по Свердловской   области, Свердловского областного отделения ВДПО совместно с добровольными  пожарными дружинами будут организованы тематические конкурсы, викторины, выступления творческих коллективов, демонстрации возможностей пожарной техники и пожарно-спасательного оборудования.
08.08.2016

В минувшие выходные в г. Сысерти состоялся городской праздник «День города». На нескольких площадках города была подготовлена большая праздничная программа. Сотрудники МЧС вместе с работниками Сысертского районного отделения ВДПО по традиции приняли участие в проведении праздника и организовали для горожан обучающую программу по пожарной безопасности.

На специально отведенной площадке для жителей и гостей г. Сысерти была организована выставка аварийно–спасательного инструмента, который имеется на вооружении сысертских пожарных. Пожарные продемонстрировали возможности гидравлического аварийно-спасательного инструмента, показали работу установки гидроимпульсного пожаротушения «ГИРС»

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK